Sie sind hier:

Weitere Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner vor Ort

Gallus
Ulm Tübingen Sigmaringen Ravensburg Bodenseekreis Tuttlingen Konstanz Schwarzwald-Baar Lindau

St. Gallus-Hilfe für behinderte Menschen gGmbH
Siggenweilerstr. 11
88074 Meckenbeuren-Liebenau

 

Geschäftsführung

Jörg Munk
Telefon: 07542 10-2001
joerg.munk@st.gallus-hilfe.de

Sekretariat
Elisabeth Herz
Telefon: 07542 10-2000
elisabeth.herz@st.gallus-hilfe.de

 

Kaufmännische Geschäftsleitung

Markus Schaal
Telefon: 07542 10-2004
markus.schaal@st.gallus-hilfe.de

 

Geschäftsleitung
Schule, Erziehung, Bildung, Arbeit

Markus Wursthorn
Telefon: 07542 10-2006
markus.wursthorn@st.gallus-hilfe.de

Sekretariat
Susanne Aggeler
Telefon: 07542 10-2007
susanne.aggeler@st.gallus-hilfe.de

 

Geschäftsleitung
Wohnen, FuD, Offene Hilfen

Christine Beck
Telefon: 07542 10-2002
christine.beck@st.gallus-hilfe.de

Sekretariat
Heide Grothe
Telefon: 07542 10-2003
heide.grothe@st.gallus-hilfe.de

 

Stabstelle Frühe Kindeit, Frühe Hilfen

Christoph Gräf
Telefon: 07542 10-2400
christoph.graef@st.gallus-hilfe.de

 

Stabstelle Neue Landkreise

Franz Walter
Telefon: 07542 10-2021
franz.walter@st.gallus-hilfe.de

Sekretariat
Ingrid Neuwirth
Telefon: 07542 10-2022
ingrid.neuwirth@st.gallus-hilfe.de

 

Stabstelle Unternehmensentwicklung, Projektmanagement

Bernhard Hösch
Telefon: 07542 10-2008
bernhard.hoesch@st.gallus-hilfe.de